Generali Open de France

Planning prévisionnel Épreuves Clubs du 20 au 27 juillet

Tous les plannings PDF Dernière modification le 11/07/2019 à 17:11

Ven
19/07
Prévi.
Sam
20/07
Défin.
Dim
21/07
Défin.
Lun
22/07
Défin.
Mar
23/07
Prévi.
Mer
24/07
Prévi.
Jeu
25/07
Prévi.
Ven
26/07
Prévi.
Sam
27/07
Prévi.
Dim
28/07
Prévi.
Masquer CSO
CSO Club Elite Senior J.Senior
Étape 1
09:00 Ter. 4
Étape 2
09:00 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Club Elite Senior J.Senior Excellence
Étape 1
14:30 Ter. 4
Étape 2
09:00 Ter. 19c
Finale
11:15 Ter. 1
CSO Club Elite Junior et -
Étape 1
14:30 Ter. 19c
Étape 2
09:00 Ter. 19a
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Club Elite Junior et - Excellence
Étape 1
09:00 Ter. 1
Étape 2
14:00 Ter. 5a
Finale
10:45 Ter. 1
CSO Club Elite equipe
22/07 à 11:20
Étape 1
13:45 Ter. 1
Étape 2
14:00 Ter. 1
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Club 1 Senior
22/07 à 17:10
Étape 1
14:15 Ter. 19a
Étape 2
14:30 Ter. 19c
Finale
14:45 Ter. 4
CSO Club 1 Senior Excellence
22/07 à 19:10
Étape 1
09:00 Ter. 1
Étape 2
09:00 Ter. 5a
Finale
16:45 Ter. 4
CSO Club 1 Jeune Senior
22/07 à 16:20
Étape 1
14:00 Ter. 5a
Étape 2
14:15 Ter. 4
Finale
11:15 Ter. 4
CSO Club 1 Jeune Cavalier
22/07 à 17:30
Étape 1
14:45 Ter. 4
Étape 2
14:15 Ter. 5a
Finale
14:30 Ter. 1
CSO Club 1 Jeune Cavalier Excellence
22/07 à 11:40
Étape 1
09:00 Ter. 4
Étape 2
14:15 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Club 1 Junior 2
Étape 1
09:00 Ter. 4
Étape 2
14:00 Ter. 4
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Club 1 Junior 1 Excellence
Étape 1
09:00 Ter. 19b
Étape 2
14:00 Ter. 19b
Finale
14:00 Ter. 1
CSO Club 1 Junior 1
Étape 1
09:00 Ter. 5a
Étape 2
09:00 Ter. 4
Finale
16:00 Ter. 4
CSO Club 1 Cadet 2 Excellence
Étape 1
09:30 Ter. 19c
Étape 2
16:00 Ter. 5a
Finale
16:00 Ter. 1
CSO Club 1 Cadet 2
Étape 1
09:00 Ter. 22a
Étape 2
14:00 Ter. 19c
Finale
11:30 Ter. 1
CSO Club 1 Cadet 1
Étape 1
09:00 Ter. 19a
Étape 2
14:00 Ter. 19a
Finale
16:00 Ter. 5a
CSO Club 1 Minime et moins
22/07 à 15:20
Étape 1
09:00 Ter. 5a
Étape 2
09:00 Ter. 1
Finale
11:45 Ter. 1
CSO Club 1 Equipe Excellence
Étape 1
14:30 Ter. 19b
Étape 2
09:00 Ter. 5a
Finale
11:00 Ter. 1
CSO Club 1 Equipe
Étape 1
14:30 Ter. 19c
Étape 2
14:15 Ter. 5a
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Club 2 Major
22/07 à 14:30
Étape 1
09:00 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 22b
Finale
10:00 Ter. 22a
CSO Club 2 Senior
22/07 à 16:30
Étape 1
14:00 Ter. 22b
Étape 2
14:00 Ter. 22b
Finale
11:30 Ter. 19c
CSO Club 2 Senior Excellence
22/07 à 11:50
Étape 1
14:00 Ter. 19b
Étape 2
09:00 Ter. 19c
Finale
09:00 Ter. 19b
CSO Club 2 J.Senior Excellence
22/07 à 15:00
Étape 1
09:00 Ter. 19c
Étape 2
09:00 Ter. 4
Finale
11:00 Ter. 5a
CSO Club 2 Jeune Senior
22/07 à 16:40
Étape 1
09:00 Ter. 19b
Étape 2
09:00 Ter. 19a
Finale
11:30 Ter. 19a
CSO Club 2 J.Caval. Excellence
Étape 1
09:30 Ter. 22b
Étape 2
10:00 Ter. 20
Finale
14:00 Ter. 1
CSO Club 2 Jeune Cavalier
Étape 1
10:00 Ter. 22a
Étape 2
14:15 Ter. 19c
Finale
11:00 Ter. 19b
CSO Club 2 Junior 2
Étape 1
14:30 Ter. 19a
Étape 2
14:15 Ter. 20
Finale
17:30 Ter. 4
CSO Club 2 Junior 2 Excellence
Étape 1
14:30 Ter. 23
Étape 2
14:00 Ter. 23
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Club 2 Junior 1 Premium
Étape 1
14:15 Ter. 22a
Étape 2
14:45 Ter. 19b
Finale
15:30 Ter. 4
CSO Club 2 Junior 1 Excellence
Étape 1
14:15 Ter. 22b
Étape 2
09:00 Ter. 19b
Finale
11:00 Ter. 4
CSO Club 2 Junior 1
Étape 1
09:30 Ter. 20
Étape 2
09:30 Ter. 20
Finale
13:30 Ter. 1
CSO Club 2 Cadet 2 Excellence
22/07 à 16:50
Étape 1
14:00 Ter. 23
Étape 2
14:00 Ter. 23
Finale
11:15 Ter. 19b
CSO Club 2 Cadet 2
22/07 à 11:30
Étape 1
09:30 Ter. 22b
Étape 2
09:00 Ter. 23
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO Club 2 Cadet 2 Premium
22/07 à 17:00
Étape 1
09:00 Ter. 23
Étape 2
09:00 Ter. 19b
Finale
14:00 Ter. 5a
CSO Club 2 Cadet 1
22/07 à 14:00
Étape 1
10:00 Ter. 20
Étape 2
09:45 Ter. 22a
Finale
09:00 Ter. 19c
CSO Club 2 Cadet 1 Excellence
22/07 à 19:00
Étape 1
14:00 Ter. 19c
Étape 2
14:00 Ter. 19a
Finale
16:00 Ter. 5a
CSO Club 2 Minime 2
Étape 1
14:15 Ter. 20
Étape 2
14:30 Ter. 19a
Finale
13:30 Ter. 4
CSO Club 2 Minime 2 Excellence
Étape 1
09:00 Ter. 23
Étape 2
09:00 Ter. 23
Finale
10:45 Ter. 5a
CSO Club 2 Minime 1
22/07 à 14:10
Étape 1
10:15 Ter. 22a
Étape 2
10:00 Ter. 20
Finale
09:00 Ter. 19a
CSO Club 2 Benjamin et moins
Étape 1
09:00 Ter. 22b
Étape 2
09:45 Ter. 19c
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO Club 2 Equipe Excellence
Étape 1
09:30 Ter. 23
Étape 2
16:00 Ter. 1
Finale
11:00 Ter. 4
CSO Club 2 Equipe Premium
Étape 1
13:30 Ter. 22a
Étape 2
09:00 Ter. 20
Finale
09:30 Ter. 5a
CSO Club 2 Equipe
Étape 1
14:30 Ter. 4
Étape 2
11:00 Ter. 19a
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Club 2 Equipe Elite
Étape 1
14:00 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 19c
Finale
14:00 Ter. 4
CSO Club 2 Espoirs
Étape 1
09:00 Ter. 19b
Étape 2
14:00 Ter. 5a
CSO Chp OUTRE MER
22/07 à 18:50
Étape 1
17:15 Ter. 1
Étape 2
17:15 Ter. 1
Finale
17:00 Ter. 1
CSO Chp OUTRE MER Équipe
21/07 à 19:00
Etape 1
18:15 Ter. 1
Etape 2
18:15 Ter. 1
CSO Chp Mondial Club
Warm up
15:00 Ter. 1
Étape 1
16:00 Ter. 1
Étape 2 - Manche 1
14:30 Ter. 1
Étape 2 - Manche 2
17:00 Ter. 1
CSO Club 3 Equipe Elite
Étape 1
10:00 Ter. 22a
Étape 2
09:30 Ter. 22b
Finale
14:00 Ter. 5a
CSO Club 3 Equipe Excellence
Étape 1
14:00 Ter. 19b
Étape 2
14:00 Ter. 19c
Finale
11:00 Ter. 5a
CSO Club 3 Equipe Honneur
Étape 1
14:00 Ter. 19a
Étape 2
14:00 Ter. 5a
Finale
09:00 Ter. 19a
CSO Club 3 Equipe Premium
Étape 1
10:00 Ter. 22b
Étape 2
10:00 Ter. 20
Finale
11:00 Ter. 19c
CSO Club 3 Equipe
Étape 1
10:00 Ter. 23
Étape 2
14:00 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 5a
Masquer CCE
CCE Club 1 Senior
Dressage
09:00 Ter. 28b
Cross
10:30 Ter. cross
SO
14:00 Ter. 28c
CCE Club 1 Jeune Senior
Dressage
09:00 Ter. 28b
Cross
11:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 28c
CCE Club 1 Jeune Cavalier
Dressage
09:00 Ter. 28a
Cross
09:00 Ter. cross
SO
17:00 Ter. 28c
CCE Club 1 Junior
Dressage
14:00 Ter. 13
Cross
10:00 Ter. cross
SO
10:30 Ter. 28c
CCE Club 1 Cadet et moins
Dressage
14:00 Ter. 28a
Cross
11:15 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 28c
CCE Club 2 Senior
Dressage
14:00 Ter. 28a
Cross
15:30 Ter. cross
SO
10:30 Ter. 28c
CCE Club 2 Senior Excellence
Dressage
14:00 Ter. 28b
Cross
14:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 28c
CCE Club 2 Jeune Senior
Dressage
10:30 Ter. 28b
Cross
09:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 28c
CCE Club 2 Jeune Cavalier Excellence
Dressage
14:00 Ter. 28b
Cross
14:00 Ter. cross
SO
10:45 Ter. 28c
CCE Club 2 Jeune Cavalier
Dressage
14:00 Ter. 28a
Cross
15:00 Ter. cross
SO
15:00 Ter. 28c
CCE Club 2 Junior 2
22/07 à 14:50
Dressage
09:30 Ter. 28b
Cross
14:00 Ter. cross
SO
10:00 Ter. 28c
CCE Club 2 Junior 1
22/07 à 17:20
Dressage
09:30 Ter. 28a
Cross
16:00 Ter. cross
SO
14:00 Ter. 28c
CCE Club 2 Cadet 2
Dressage
09:00 Ter. 28b
Cross
16:00 Ter. cross
SO
15:30 Ter. 2
CCE Club 2 Cadet 2 Excellence
Dressage
14:00 Ter. 28b
Cross
10:30 Ter. cross
SO
17:30 Ter. 28c
CCE Club 2 Cadet 1
Dressage
13:30 Ter. 28a
Cross
14:00 Ter. cross
SO
17:00 Ter. 19c
CCE Club 2 Minime 2
Dressage
09:00 Ter. 28a
Cross
11:00 Ter. cross
SO
14:00 Ter. 28c
CCE Club 2 Minime 1 et moins
Dressage
14:00 Ter. 28a
Cross
14:00 Ter. cross
SO
15:30 Ter. 28c
CCE Club 3 Equipe
Dressage
14:00 Ter. 28b
Cross
14:00 Ter. cross
SO
14:00 Ter. 28c
CCE Club 2 Equipe
Dressage
16:00 Ter. 28a
Cross
14:45 Ter. cross
SOs
11:30 Ter. 28c
Masquer Equiathlon
Equiathlon Equiathlon Club 2 Excellence
Dressage
09:00 Ter. 28a
CSO
17:00 Ter. 2
Cross
09:00 Ter. cross
Equiathlon Equiathlon Club 2 Premium
Dressage
09:00 Ter. 13
CSO
15:30 Ter. 28c
Cross
14:00 Ter. cross
Equiathlon Equiathlon Club 2
Dressage
09:00 Ter. 28b
CSO
16:30 Ter. 20
Cross
10:30 Ter. cross
Masquer Dressage
Dressage Club Elite
21/07 à 14:20
Grand Prix
09:00 Ter. 5b
Libre
09:00 Ter. 14
Dressage Club Elite Excellence
21/07 à 18:50
Libre
14:00 Ter. 5b
Grand Prix
14:30 Ter. 8
Dressage Club 1 Senior
21/07 à 17:30
Libre
09:30 Ter. 5c
Grand Prix
09:00 Ter. 5c
Dressage Club 1 Senior Excellence
21/07 à 17:50
Reprise Libre
09:30 Ter. 9
Reprise Grand Prix
09:00 Ter. 9
Dressage Club 1 Jeune Senior
21/07 à 14:40
GP
09:00 Ter. 8
Libre
09:00 Ter. 8
Dressage Club 1 Junior et moins
21/07 à 14:10
Libre
09:00 Ter. 13
Grand Prix
09:00 Ter. 13
Dressage Club 2 Major
Libre
09:30 Ter. 5b
Grand Prix
09:00 Ter. 8
Dressage Club 2 Major Excellence
Libre
09:30 Ter. 14
Grand Prix
09:00 Ter. 5c
Dressage Club 2 Senior
Grand Prix
09:00 Ter. 28a
Libre
14:00 Ter. 8
Dressage Club 2 Senior Excellence
Libre
14:00 Ter. 8
Grand Prix
09:00 Ter. 8
Dressage Club 2 Senior Premium
Reprise Libre
14:00 Ter. 9
Reprise Grand Prix
14:00 Ter. 5c
Dressage Club 2 J.Senior Excellence
Grand Prix
09:30 Ter. 14
Libre
09:30 Ter. 9
Dressage Club 2 Jeune Senior
Libre
09:00 Ter. 8
Grand prix
09:00 Ter. 5c
Dressage Club 2 Jeune Cavalier
Libre
09:30 Ter. 8
GP
09:00 Ter. 14
Dressage Club 2 Junior Excellence
Grand Prix
09:30 Ter. 9
Libre
09:00 Ter. 13
Dressage Club 2 Junior
Grand prix
14:30 Ter. 13
Libre
09:00 Ter. 5b
Dressage Club 2 Cadet
Grand Prix
09:00 Ter. 9
Libre
14:00 Ter. 5b
Dressage Club 2 Cadet Excellence
Reprise Libre
09:00 Ter. 5b
Reprise Grand Prix
09:30 Ter. 5b
Dressage Club 2 Minime et moins
Libre
09:30 Ter. 8
Grand Prix
09:00 Ter. 8
Dressage Club 3 Senior Excellence
Libre
14:00 Ter. 8
Grand Prix
14:00 Ter. 8
Dressage Club 3 Senior
Grand Prix
09:30 Ter. 5c
Libre
09:30 Ter. 14
Dressage Club 3 Jeune Senior
21/07 à 18:40
Grand Prix
14:00 Ter. 13
Libre
14:00 Ter. 5b
Dressage Club 3 Jeune Cavalier
21/07 à 14:30
Grand Prix
09:00 Ter. 14
Libre
09:00 Ter. 5b
Dressage Club 3 Junior
Grand Prix
09:00 Ter. 9
Libre
09:30 Ter. 9
Dressage Club 3 Cadet 2
Libre
09:30 Ter. 14
Grand Prix
09:00 Ter. 5c
Dressage Club 3 Cadet 1
Grand Prix
09:00 Ter. 5b
Libre
09:00 Ter. 5b
Dressage Club 3 Minime et - Excellence
Libre
09:00 Ter. 13
Grand Prix
09:00 Ter. 13
Dressage Club 3 Minime et -
Grand Prix
09:30 Ter. 5c
Libre
09:00 Ter. 14
Dressage Coupe Club 1 equipe
Grand Prix
15:50 Ter. 5b
Libre Pas de 2
14:30 Ter. 13
Dressage Coupe Club 2 equipe
Grand Prix
09:00 Ter. 13
Grand Prix
14:00 Ter. 13
Libre Pas de 2
09:00 Ter. 13
Dressage Para Equestre Grade I
21/07 à 18:30
Reprise Imposée
16:30 Ter. 14
Reprise Libre
16:30 Ter. 14
Dressage Para Equestre Grade III
21/07 à 18:20
Reprise Imposée
16:00 Ter. 14
Reprise Libre
16:00 Ter. 14
Dressage Para Equestre Grade IV
21/07 à 18:10
Reprise Imposée
15:00 Ter. 14
Reprise Libre
15:00 Ter. 14
Dressage Para Equestre Grade V
21/07 à 18:00
Reprise Imposée
14:30 Ter. 14
Reprise Libre
14:30 Ter. 14
Masquer Carrousel
Carrousel Club Carrousel 8 cav et -
Libre
14:00 Ter. 5b
Carrousel Club Carrousel 9 cav et +
Libre
15:30 Ter. 5b
Masquer Equifeel
Equifeel Club Poney Minime et -
21/07 à 17:40
Manche 1
13:30 Ter. 16a
Manche 2
13:30 Ter. 16a
Equifeel Club Poney Cadet Junior
21/07 à 14:50
Manche 1
11:00 Ter. 16a
Manche 2
11:00 Ter. 16a
Equifeel Club 1
22/07 à 15:10
Manche 1
16:30 Ter. 16a
Manche 2
09:00 Ter. 16a
Equifeel Club 1 Excellence
22/07 à 17:40
Manche 1
16:30 Ter. 16a
Manche 2
13:30 Ter. 16a
Equifeel Club Elite
21/07 à 14:00
Briefing EquiFeel manege
17:00 Ter. 16a
Manche 1
08:30 Ter. 16a
Manche 2
08:30 Ter. 16a
Masquer Ride and Run
Ride and Run Club Poney 1 duo mixte
Club Poney 1 duo mixte
15:00 Ter. att-c
Ride and Run Club Poney Élite duo mixte
Ride and Run Club 3 duo mixte
Club 3 duo mixte
13:30 Ter. att-c
Ride and Run Club 2 duo mixte
Club 2 duo mixte
10:15 Ter. att-c
Ride and Run Club 1 duo mixte
Club 1 duo mixte
09:00 Ter. att-c
Ride and Run Club Poney 2 duo mixte
Club Poney 2 duo mixte
16:00 Ter. att-c
Masquer Ride and Bike
Ride and Bike Club 2 duo mixte
Num 1
11:30 Ter. att-c
Masquer Attelage
Attelage Club Elite GP Paire
22/07 à 15:30
Dressage
12:15 Ter. att-a
Marathon
15:30 Ter. att-b
Maniabilité
12:30 Ter. att-b
Attelage Club Elite GP Solo
22/07 à 14:20
Dressage
10:00 Ter. att-a
Marathon
09:00 Ter. att-b
Maniabilité
10:15 Ter. att-b
Attelage Club Elite GP Solo Excellence
22/07 à 15:00
Dressage
14:30 Ter. att-a
Marathon
14:30 Ter. att-b
Maniabilité
11:00 Ter. att-b
Attelage Club 1 Paire
Dressage
11:45 Ter. att-a
Maniabilité
11:00 Ter. att-b
Attelage Club 1 Solo
Dressage
09:15 Ter. att-a
Maniabilité
10:15 Ter. att-b
Attelage Club 1 Team Poney
Dressage
09:00 Ter. att-a
Maniabilité
11:15 Ter. att-b
Attelage Club Poney 1
Dressage
11:30 Ter. att-a
Maniabilité
09:30 Ter. att-b
Attelage Club Poney 2
Adresse
17:15 Ter. att-a
Maniabilité
14:45 Ter. att-b
Attelage Club Poney 2A
Adresse
16:30 Ter. att-a
Maniabilité
14:00 Ter. att-b
Attelage Club Anes Solo
22/07 à 11:00
Marathon
10:30 Ter. att-b
Maniabilité
09:00 Ter. att-b
Attelage Club Anes Paire
22/07 à 11:10
Marathon
11:30 Ter. att-b
Maniabilité
09:30 Ter. att-b
Masquer Tir à l'arc à cheval
Tir à l'arc à cheval Club 1
Etape 1
09:00 Ter. 16a
Etape 2
17:30 Ter. 16a
Etape 3
09:00 Ter. 25
Tir à l'arc à cheval Club 2
Manche 1
11:15 Ter. 16a
Manche 2
10:00 Ter. 25
Tir à l'arc à cheval Club 3
Étape 1
09:30 Ter. 16b
Étape 2
09:00 Ter. 16a
Tir à l'arc à cheval Club Poney 1
Étape 1
10:15 Ter. 16a
Étape 2
16:30 Ter. 16a
Etape 3
10:30 Ter. 25
Tir à l'arc à cheval Club Poney 2
Manche 1
16:00 Ter. 16a
Manche 2
15:30 Ter. 25
Tir à l'arc à cheval Club Poney 3
Étape 1
13:30 Ter. 16b
Étape 2
13:30 Ter. 16a
Tir à l'arc à cheval Club A Elite
Étape 1
17:30 Ter. 16a
Étape 2
14:30 Ter. 25
Tir à l'arc à cheval Club A1
Étape 1
17:15 Ter. 16b
Étape 2
11:30 Ter. 16a
Masquer Equifun
Equifun Club Jeune Senior
Manche 1
16:15 Ter. TREC
Manche 2
09:00 Ter. TREC
Equifun Club Equipe
Manche 1
15:00 Ter. TREC
Manche 2
14:00 Ter. TREC
Masquer Endurance
Endurance Club Elite Individuel
Endurance en Individuel
09:00 Ter. end
Endurance Club 3 Relais
Endurance Relais Équipe
09:00 Ter. end
Endurance Club Poney 4 Relais
Endurance Relais Équipe
10:15 Ter. end
Endurance Club A relais
Endurance Relais Équipe
11:00 Ter. end
Masquer Hunter
Hunter Club Elite
22/07 à 19:20
Imposées
17:00 Ter. 11
Maniabilité
17:00 Ter. 11
Finale
18:00 Ter. 11
Hunter Club 1 Senior
Imposées
09:00 Ter. 2
Maniabilité
10:45 Ter. 11
Finale
09:30 Ter. 11
Hunter Club 1 Jeune Senior
Imposées
16:30 Ter. 2
Maniabilité
14:00 Ter. 11
Finale
14:00 Ter. 11
Hunter Club 1 Junior et moins
Imposées
11:30 Ter. 11
Maniabilité
14:15 Ter. 11
Finale
09:45 Ter. 2
Hunter Club 1 Equipe
22/07 à 17:50
Imposées
17:45 Ter. 2
Maniabilité
17:45 Ter. 2
Finale
15:00 Ter. 11
Hunter Club 2 Major
22/07 à 14:40
Imposées
14:00 Ter. 2
Maniabilité
14:00 Ter. 2
Finale
11:00 Ter. 11
Hunter Club 2 Senior
22/07 à 12:10
Imposées
14:30 Ter. 11
Maniabilité
14:30 Ter. 11
Finale
09:00 Ter. 11
Hunter Club 2 Jeune Senior
22/07 à 12:20
Imposées
15:30 Ter. 2
Maniabilité
15:30 Ter. 2
Finale
09:45 Ter. 11
Hunter Club 2 Jeune Cavalier
Imposées
11:00 Ter. 2
Maniabilité
09:00 Ter. 11
Finale
09:00 Ter. 11
Hunter Club 2 Junior
22/07 à 15:40
Imposées
09:00 Ter. 2
Maniabilité
09:00 Ter. 2
Finale
11:45 Ter. 11
Hunter Club 2 Cadet
22/07 à 12:00
Imposées
09:00 Ter. 11
Maniabilité
09:00 Ter. 11
Finale
09:00 Ter. 2
Hunter Club 2 Minime et moins
Imposées
14:45 Ter. 2
Maniabilité
11:45 Ter. 2
Finale
09:00 Ter. 2
Hunter Club 2 Equipe
Imposées
11:00 Ter. 2
Maniabilité
14:00 Ter. 2
Finale
09:00 Ter. 11
Masquer TREC
TREC Club Elite Senior
21/07 à 15:00
Briefing
18:00 Ter. TREC
POR
09:00 Ter. TREC
Allures PTV
09:00 Ter. TREC
TREC Club Elite Equipe
POR
09:00 Ter. TREC
Allures PTV
09:00 Ter. TREC
TREC Club Elite Equipe Excellence
POR
09:45 Ter. TREC
Allures
14:15 Ter. TREC
PTV
09:00 Ter. TREC
TREC Club Elite Equipe J.Senior et -
21/07 à 15:10
Briefing
18:00 Ter. TREC
POR
10:30 Ter. TREC
Allures PTV
10:30 Ter. TREC
TREC Club Elite Speciale PTV
22/07 à 19:50
PTV 1
16:00 Ter. TREC
PTV 2
16:00 Ter. TREC
TREC Club Poney 2 Equipe Speciale PTV
22/07 à 19:30
PTV 1
14:15 Ter. TREC
PTV 2
14:00 Ter. TREC
TREC Club Poney 2B Equipe Speciale PTV
22/07 à 19:40
PTV 1
14:00 Ter. TREC
PTV 2
14:15 Ter. TREC
Masquer Equitation Western
Equitation Western Club 1 Reining
Reining
16:00 Ter. 16a
Equitation Western Club 1 Barrel Race
1er GO
14:30 Ter. 5b
2e GO
15:30 Ter. 5b
Equitation Western Club 1 Trail in hand
Club 1 Trail in hand
09:00 Ter. 16a
Equitation Western Club 1 Showmanship
Club 1 Showmanship
09:00 Ter. 16a
Equitation Western Club 1 Horsemanship
Club 1 Horsemanship
14:00 Ter. 16a
Equitation Western Club 1 Western Pleasure
Club 1 Western Pleasure
10:30 Ter. 16a
Equitation Western Club 1 Trail
Club 1 Trail
11:00 Ter. 16a
Equitation Western Club 1 Ranch Trail
Club 1 Ranch Trail
10:00 Ter. 16a
Equitation Western Club 1 Ranch Riding
Club 1 Ranch Riding
14:15 Ter. 16a
Equitation Western Club 1 Pole Bending
Club 1 Pole Bending
16:45 Ter. 16a
Equitation Western Club 1 Hunt seat equitation
Club 1 Hunt seat equitation
14:30 Ter. 16a
Equitation Western Club 1 Hunter under saddle
Club 1 Hunter under saddle
14:00 Ter. 16a
Equitation Western Club Poney Reining
Reining
18:00 Ter. 16a
Equitation Western Club Poney Trail in hand
Club Poney Trail in hand
10:00 Ter. 16a
Equitation Western Club Poney Showmanship
Club Poney Showmanship
10:00 Ter. 16a
Equitation Western Club Poney Horsemanship
Club Poney Horsemanship
15:15 Ter. 16a
Equitation Western Club Poney Western Pleasure
Club Poney Western Pleasure
11:30 Ter. 16a
Equitation Western Club Poney Trail
Club Poney Trail
13:30 Ter. 16a
Equitation Western Club Poney Ranch Trail
Club Poney Ranch Trail
10:45 Ter. 16a
Equitation Western Club Poney Ranch Riding
Club Poney Ranch Riding
15:30 Ter. 16a
Equitation Western Club Poney Pole Bending
Club Poney Pole Bending
16:00 Ter. 16a
Masquer Aptitude Sports et Loisirs
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club
Tests d'éducation
09:00 Ter. ASL
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club
Tests d'éducation
09:00 Ter. ASL
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club
Tests d'éducation
17:30 Ter. ASL
Aptitude Sports et Loisirs Tests Education Club
Tests d'éducation
09:00 Ter. ASL
Restez connectés FFE Parc équestre fédéral Generali Région Centre Loir et Cher Renault
Réalisation Société Européenne d'Ingénierie InformatiqueAdministration