Generali Open de France

Planning définitif Épreuves Clubs du 20 au 27 juillet

Tous les plannings PDF Dernière modification le 25/07/2019 à 18:59

Sam
20/07
Défin.
Dim
21/07
Défin.
Lun
22/07
Défin.
Mar
23/07
Défin.
Mer
24/07
Défin.
Jeu
25/07
Défin.
Ven
26/07
Défin.
Sam
27/07
Défin.
CSO
CSO Club Elite Senior J.Senior
25/07 à 10:20
Étape 1
09:00 Ter. 4
Étape 2
17:00 Ter. 4
Finale
07:30 Ter. 1
CSO Club Elite Senior J.Senior Excellence
25/07 à 17:40
Étape 1
14:30 Ter. 4
Étape 2
17:00 Ter. 19c
Finale
12:00 Ter. 1
CSO Club Elite Junior et -
26/07 à 14:20
Étape 1
14:00 Ter. 19c
Étape 2
17:00 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Club Elite Junior et - Excellence
26/07 à 14:50
Étape 1
09:00 Ter. 1
Étape 2
17:00 Ter. 5a
Finale
10:45 Ter. 1
CSO Club Elite equipe
22/07 à 11:20
Étape 1
13:45 Ter. 1
Étape 2
14:00 Ter. 1
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Club 1 Senior
22/07 à 17:10
Étape 1
14:15 Ter. 19a
Étape 2
14:30 Ter. 19c
Finale
14:45 Ter. 4
CSO Club 1 Senior Excellence
22/07 à 19:00
Étape 1
09:00 Ter. 1
Étape 2
09:00 Ter. 5a
Finale
16:45 Ter. 4
CSO Club 1 Jeune Senior
22/07 à 16:20
Étape 1
14:00 Ter. 5a
Étape 2
14:15 Ter. 4
Finale
11:15 Ter. 4
CSO Club 1 Jeune Cavalier
22/07 à 17:30
Étape 1
14:45 Ter. 4
Étape 2
14:15 Ter. 5a
Finale
14:30 Ter. 1
CSO Club 1 Jeune Cavalier Excellence
22/07 à 11:40
Étape 1
09:00 Ter. 4
Étape 2
14:15 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Club 1 Junior 2
27/07 à 11:30
Étape 1
16:45 Ter. 5a
Étape 2
14:00 Ter. 4
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Club 1 Junior 1 Excellence
27/07 à 16:10
Étape 1
17:15 Ter. 19a
Étape 2
14:15 Ter. 19b
Finale
14:00 Ter. 1
CSO Club 1 Junior 1
27/07 à 18:30
Étape 1
17:15 Ter. 4
Étape 2
09:00 Ter. 4
Finale
16:00 Ter. 5a
CSO Club 1 Cadet 2 Excellence
27/07 à 18:40
Étape 1
17:30 Ter. 19b
Étape 2
16:15 Ter. 1
Finale
16:00 Ter. 1
CSO Club 1 Cadet 2
27/07 à 14:00
Étape 1
17:30 Ter. 19c
Étape 2
09:15 Ter. 19b
Finale
11:30 Ter. 1
CSO Club 1 Cadet 1
27/07 à 16:40
Étape 1
17:30 Ter. 22a
Étape 2
14:15 Ter. 19a
Finale
14:00 Ter. 5a
CSO Club 1 Minime et moins
22/07 à 15:30
Étape 1
09:00 Ter. 5a
Étape 2
09:00 Ter. 1
Finale
11:45 Ter. 1
CSO Club 1 Equipe Excellence
24/07 à 12:30
Étape 1
14:30 Ter. 19b
Étape 2
09:00 Ter. 5a
Finale
09:30 Ter. 1
CSO Club 1 Equipe
24/07 à 10:10
Étape 1
14:30 Ter. 19c
Étape 2
14:15 Ter. 5a
Finale
07:30 Ter. 1
CSO Club 2 Major
22/07 à 14:30
Étape 1
09:00 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 22b
Finale
10:00 Ter. 22a
CSO Club 2 Senior
22/07 à 16:30
Étape 1
14:00 Ter. 22b
Étape 2
14:00 Ter. 22b
Finale
11:30 Ter. 19c
CSO Club 2 Senior Excellence
22/07 à 11:50
Étape 1
14:00 Ter. 19b
Étape 2
09:00 Ter. 19c
Finale
09:00 Ter. 19b
CSO Club 2 J.Senior Excellence
22/07 à 15:00
Étape 1
09:00 Ter. 19c
Étape 2
09:00 Ter. 4
Finale
11:00 Ter. 5a
CSO Club 2 Jeune Senior
22/07 à 16:40
Étape 1
09:00 Ter. 19b
Étape 2
09:00 Ter. 19a
Finale
11:30 Ter. 19a
CSO Club 2 J.Caval. Excellence
26/07 à 17:30
Étape 1
09:00 Ter. 22b
Étape 2
07:30 Ter. 20
Finale
14:00 Ter. 1
CSO Club 2 Jeune Cavalier
26/07 à 15:00
Étape 1
09:00 Ter. 22a
Étape 2
07:30 Ter. 19c
Finale
11:15 Ter. 19a
CSO Club 2 Junior 2
24/07 à 19:40
Étape 1
14:30 Ter. 19a
Étape 2
14:15 Ter. 20
Finale
11:45 Ter. 5a
CSO Club 2 Junior 2 Excellence
24/07 à 10:20
Étape 1
14:30 Ter. 23
Étape 2
14:00 Ter. 23
Finale
07:30 Ter. 4
CSO Club 2 Junior 1 Premium
24/07 à 19:00
Étape 1
14:15 Ter. 22a
Étape 2
14:30 Ter. 19b
Finale
10:15 Ter. 5a
CSO Club 2 Junior 1 Excellence
24/07 à 18:30
Étape 1
14:15 Ter. 22b
Étape 2
09:00 Ter. 19b
Finale
09:30 Ter. 4
CSO Club 2 Junior 1
24/07 à 19:10
Étape 1
09:30 Ter. 20
Étape 2
09:00 Ter. 20
Finale
11:30 Ter. 1
CSO Club 2 Cadet 2 Excellence
22/07 à 16:50
Étape 1
14:00 Ter. 23
Étape 2
14:00 Ter. 23
Finale
11:15 Ter. 19b
CSO Club 2 Cadet 2
22/07 à 11:30
Étape 1
09:30 Ter. 22b
Étape 2
09:00 Ter. 23
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO Club 2 Cadet 2 Premium
22/07 à 17:00
Étape 1
09:00 Ter. 23
Étape 2
09:00 Ter. 19b
Finale
14:00 Ter. 5a
CSO Club 2 Cadet 1
22/07 à 14:00
Étape 1
10:00 Ter. 20
Étape 2
09:45 Ter. 22a
Finale
09:00 Ter. 19c
CSO Club 2 Cadet 1 Excellence
22/07 à 18:50
Étape 1
14:00 Ter. 19c
Étape 2
14:00 Ter. 19a
Finale
16:00 Ter. 5a
CSO Club 2 Minime 2
24/07 à 18:40
Étape 1
14:15 Ter. 20
Étape 2
09:00 Ter. 19a
Finale
11:00 Ter. 4
CSO Club 2 Minime 2 Excellence
24/07 à 12:20
Étape 1
09:00 Ter. 23
Étape 2
09:00 Ter. 23
Finale
08:30 Ter. 5a
CSO Club 2 Minime 1
22/07 à 14:10
Étape 1
10:15 Ter. 22a
Étape 2
10:00 Ter. 20
Finale
09:00 Ter. 19a
CSO Club 2 Benjamin et moins
24/07 à 09:30
Étape 1
09:00 Ter. 22b
Étape 2
09:00 Ter. 19c
Finale
07:30 Ter. 5a
CSO Club 2 Equipe Excellence
27/07 à 14:10
Étape 1
07:30 Ter. 23
Étape 2
13:45 Ter. 5a
Finale
11:00 Ter. 4
CSO Club 2 Equipe Premium
27/07 à 11:50
Étape 1
07:30 Ter. 22a
Étape 2
09:00 Ter. 20
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO Club 2 Equipe
27/07 à 11:10
Étape 1
07:30 Ter. 4
Étape 2
09:00 Ter. 22b
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Club 2 Equipe Elite
27/07 à 16:30
Étape 1
07:30 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 22a
Finale
13:45 Ter. 4
CSO Club 2 Espoirs
Étape 1
14:45 Ter. 19c
Étape 2
11:15 Ter. 5a
CSO Chp OUTRE MER
22/07 à 19:10
Étape 1
17:15 Ter. 1
Étape 2
17:15 Ter. 1
Finale
17:00 Ter. 1
CSO Chp OUTRE MER Équipe
21/07 à 19:00
Etape 1
18:15 Ter. 1
Etape 2
18:15 Ter. 1
CSO Chp Mondial Club
25/07 à 20:10
Warm up
15:00 Ter. 1
Étape 1
18:00 Ter. 1
Étape 2 - Manche 1
09:45 Ter. 1
Étape 2 - Manche 2
18:00 Ter. 1
CSO Club 3 Equipe Elite
26/07 à 17:40
Étape 1
07:30 Ter. 22a
Étape 2
07:30 Ter. 22b
Finale
11:15 Ter. 19c
CSO Club 3 Equipe Excellence
26/07 à 15:20
Étape 1
07:30 Ter. 19b
Étape 2
07:30 Ter. 19c
Finale
11:15 Ter. 5a
CSO Club 3 Equipe Honneur
26/07 à 14:30
Étape 1
07:30 Ter. 19a
Étape 2
07:30 Ter. 5a
Finale
09:00 Ter. 19a
CSO Club 3 Equipe Premium
26/07 à 15:10
Étape 1
07:30 Ter. 22b
Étape 2
07:30 Ter. 20
Finale
09:00 Ter. 19c
CSO Club 3 Equipe
26/07 à 14:40
Étape 1
07:30 Ter. 23
Étape 2
07:30 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 5a
Restez connectés FFE Parc équestre fédéral Generali Région Centre Loir et Cher Renault
Réalisation Société Européenne d'Ingénierie InformatiqueAdministration