Generali Open de France

Planning définitif Épreuves Poneys du 06 au 14 juillet

Tous les plannings PDF Dernière modification le 11/07/2019 à 20:42

Ven
05/07
Défin.
Sam
06/07
Défin.
Dim
07/07
Défin.
Lun
08/07
Défin.
Mar
09/07
Défin.
Mer
10/07
Défin.
Jeu
11/07
Défin.
Ven
12/07
Défin.
Sam
13/07
Défin.
Dim
14/07
Défin.
Masquer CSO
CSO AS Poney Elite Excellence
08/07 à 18:10
Étape 1
17:00 Ter. 1
Étape 2
17:15 Ter. 1
Finale
13:30 Ter. 1
CSO AS Poney Elite
08/07 à 18:50
Étape 1
14:00 Ter. 1
Étape 2
14:00 Ter. 1
Finale
09:00 Ter. 1
CSO As Poney 1 Excellence
08/07 à 20:20
Étape 1
09:00 Ter. 1
Étape 2
09:00 Ter. 1
Finale
17:45 Ter. 1
CSO As Poney 1
08/07 à 11:40
Étape 1
13:45 Ter. 4
Étape 2
14:15 Ter. 4
Finale
09:00 Ter. 4
CSO As Poney 2 D Junior Excellence
08/07 à 13:50
Étape 1
09:30 Ter. 19b
Étape 2
13:30 Ter. 19b
Finale
11:00 Ter. 19b
CSO As Poney 2 D Junior
08/07 à 17:50
Étape 1
15:30 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 19b
Finale
14:45 Ter. 19c
CSO As Poney 2 D Cadet Excellence
08/07 à 16:50
Étape 1
14:00 Ter. 19c
Étape 2
13:30 Ter. 19a
Finale
11:00 Ter. 19a
CSO As Poney 2 D Cadet
08/07 à 15:10
Étape 1
09:00 Ter. 4
Étape 2
09:00 Ter. 19a
Finale
13:30 Ter. 19a
CSO As Poney 2 D Minime et - Excellence
08/07 à 17:40
Étape 1
09:15 Ter. 19c
Étape 2
09:00 Ter. 19c
Finale
13:45 Ter. 4
CSO As Poney 2 D Minime et -
08/07 à 11:30
Étape 1
09:00 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 4
Finale
09:00 Ter. 19b
CSO Poney Elite D Junior
13/07 à 18:10
Étape 1
14:30 Ter. 19b
Étape 2
09:00 Ter. 19b
Finale
14:00 Ter. 1
CSO Poney Elite D Junior Excellence
13/07 à 18:50
Étape 1
09:00 Ter. 19c
Étape 2
14:30 Ter. 19c
Finale
16:15 Ter. 1
CSO Poney Elite D Cadet
13/07 à 11:50
Étape 1
14:00 Ter. 19c
Étape 2
13:45 Ter. 19a
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Poney Elite D Cadet Excellence
13/07 à 12:10
Étape 1
14:00 Ter. 22a
Étape 2
13:45 Ter. 22a
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Poney Elite D Minime Excellence
10/07 à 18:20
Étape 1
15:15 Ter. 19b
Étape 2
14:30 Ter. 1
Finale
16:15 Ter. 1
CSO Poney Elite D Minime
10/07 à 16:00
Étape 1
15:45 Ter. 22a
Étape 2
09:00 Ter. 4
Finale
13:30 Ter. 1
CSO Poney Elite D Benjamin et -
12/07 à 16:50
Étape 1
15:45 Ter. 19a
Étape 2
10:30 Ter. 19b
Finale
14:00 Ter. 1
CSO Poney 1 D Junior
13/07 à 12:00
Étape 1
09:00 Ter. 22a
Étape 2
09:00 Ter. 4
Finale
09:00 Ter. 19c
CSO Poney 1 D Junior Excellence
13/07 à 16:20
Étape 1
14:00 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 19c
Finale
11:30 Ter. 4
CSO Poney 1 D Cadet 2 Excellence
10/07 à 11:10
Étape 1
15:45 Ter. 4
Étape 2
09:00 Ter. 1
Finale
09:00 Ter. 19a
CSO Poney 1 D Cadet 2
10/07 à 14:10
Étape 1
09:00 Ter. 2
Étape 2
09:00 Ter. 19a
Finale
10:00 Ter. 19b
CSO Poney 1 D Cadet 1 Excellence
10/07 à 14:40
Étape 1
15:15 Ter. 22b
Étape 2
09:00 Ter. 22a
Finale
10:30 Ter. 1
CSO Poney 1 D Cadet 1
10/07 à 11:40
Étape 1
14:00 Ter. 17
Étape 2
09:00 Ter. 19c
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Poney 1 D Minime 2
13/07 à 16:30
Étape 1
09:00 Ter. 17
Étape 2
15:30 Ter. 1
Finale
11:15 Ter. 19c
CSO Poney 1 D Minime 2 Excellence
13/07 à 16:40
Étape 1
09:00 Ter. 22b
Étape 2
09:00 Ter. 22a
Finale
11:30 Ter. 1
CSO Poney 1 D Minime 1 et -
10/07 à 14:20
Étape 1
15:15 Ter. 19a
Étape 2
09:00 Ter. 22b
Finale
10:30 Ter. 4
CSO Poney 1 D Minime 1 et - Excellence
10/07 à 16:30
Étape 1
09:00 Ter. 17
Étape 2
09:00 Ter. 19b
Finale
14:45 Ter. 1
CSO Poney 2 D Junior Excellence
13/07 à 14:40
Étape 1
13:30 Ter. 22b
Étape 2
15:30 Ter. 2
Finale
10:45 Ter. 19b
CSO Poney 2 D Junior
13/07 à 11:20
Étape 1
09:00 Ter. 20
Étape 2
14:00 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 19b
CSO Poney 2 D Cadet 2
10/07 à 16:10
Étape 1
14:15 Ter. 20
Étape 2
13:30 Ter. 19a
Finale
13:45 Ter. 19a
CSO Poney 2 D Cadet 1 Excellence
10/07 à 14:50
Étape 1
16:15 Ter. 19c
Étape 2
09:00 Ter. 17
Finale
10:45 Ter. 19a
CSO Poney 2 D Cadet 1
10/07 à 11:20
Étape 1
15:30 Ter. 2
Étape 2
09:00 Ter. 20
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Poney 2 D Minime 2
08/07 à 17:00
Étape 1
14:00 Ter. 19b
Étape 2
09:00 Ter. 2
Finale
09:00 Ter. 19a
CSO Poney 2 D Minime 2 Excellence
08/07 à 14:00
Étape 1
14:00 Ter. 22a
Étape 2
14:00 Ter. 22a
Finale
10:30 Ter. 22b
CSO Poney 2 D Minime 1 Excellence
08/07 à 17:30
Étape 1
09:30 Ter. 22b
Étape 2
09:00 Ter. 17
Finale
14:00 Ter. 22a
CSO Poney 2 D Minime 1
08/07 à 17:10
Étape 1
14:00 Ter. 20
Étape 2
14:00 Ter. 17
Finale
13:30 Ter. 2
CSO Poney 2 D Benjamin et - Excellence
08/07 à 11:10
Étape 1
14:00 Ter. 22b
Étape 2
13:30 Ter. 19c
Finale
09:00 Ter. 22b
CSO Poney 2 D Benjamin et -
08/07 à 17:20
Étape 1
09:00 Ter. 22a
Étape 2
09:00 Ter. 22a
Finale
13:30 Ter. 22b
CSO Poney 2 D equipe Junior Excellence
11/07 à 14:40
Étape 1
13:30 Ter. 4
Étape 2
13:45 Ter. 4
Finale
11:00 Ter. 1
CSO Poney 2 D equipe Junior
11/07 à 11:30
Étape 1
14:15 Ter. 22a
Étape 2
14:30 Ter. 19b
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Poney 2 D equipe Cadet et -
11/07 à 17:10
Étape 1
13:45 Ter. 19c
Étape 2
14:00 Ter. 22a
Finale
14:00 Ter. 1
CSO Poney 2 D equipe Cadet et - Excellence
11/07 à 19:00
Étape 1
14:00 Ter. 19b
Étape 2
09:00 Ter. 22b
Finale
16:15 Ter. 1
CSO Poney 3 D equipe Junior
08/07 à 11:50
Étape 1
10:30 Ter. 5a
Étape 2
13:45 Ter. 2
Finale
09:00 Ter. 22a
CSO Poney 3 D equipe Cadet 2 Excellence
14/07 à 11:50
Étape 1
09:00 Ter. 22b
Étape 2
09:00 Ter. 20
Finale
09:00 Ter. 2
CSO Poney 3 D equipe Cadet 2
14/07 à 13:20
Étape 1
14:00 Ter. 20
Étape 2
14:30 Ter. 19c
Finale
10:15 Ter. 4
CSO Poney 3 D equipe Cadet 1 Excellence
14/07 à 13:40
Étape 1
14:15 Ter. 22b
Étape 2
14:00 Ter. 19b
Finale
11:30 Ter. 5a
CSO Poney 3 D equipe Cadet 1
14/07 à 12:00
Étape 1
09:00 Ter. 20
Étape 2
13:45 Ter. 19a
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO Poney 3 D equipe Minime 2 Excellence
11/07 à 11:50
Étape 1
14:00 Ter. 2
Étape 2
13:30 Ter. 20
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Poney 3 D equipe Minime 2
11/07 à 11:40
Étape 1
14:00 Ter. 22b
Étape 2
14:15 Ter. 22b
Finale
09:00 Ter. 19a
CSO Poney 3 D equipe Minime 1 et - Excellence
11/07 à 17:30
Étape 1
13:30 Ter. 20
Étape 2
14:00 Ter. 2
Finale
11:00 Ter. 19a
CSO Poney 3 D equipe Minime 1 et -
11/07 à 15:00
Étape 1
09:00 Ter. 2
Étape 2
09:00 Ter. 22a
Finale
11:15 Ter. 4
CSO Poney 3 CD espoir
Étape 1
16:15 Ter. 2
Étape 2
16:30 Ter. 11
CSO As Poney 2 C
08/07 à 14:10
Étape 1
14:00 Ter. 19a
Étape 2
17:00 Ter. 19b
Finale
11:00 Ter. 4
CSO Poney Elite C
08/07 à 16:40
Étape 1
16:45 Ter. 17
Étape 2
10:45 Ter. 22b
Finale
14:00 Ter. 19b
CSO Poney 1 C Excellence
08/07 à 14:20
Étape 1
13:30 Ter. 17
Étape 2
14:00 Ter. 22b
Finale
10:45 Ter. 19c
CSO Poney 1 C
08/07 à 11:20
Étape 1
09:00 Ter. 17
Étape 2
09:00 Ter. 11
Finale
09:00 Ter. 19c
CSO Poney 2 C Cadet
08/07 à 15:00
Étape 1
09:00 Ter. 20
Étape 2
13:30 Ter. 11
Finale
11:30 Ter. 22a
CSO Poney 2 C Minime 2
12/07 à 15:50
Étape 1
16:30 Ter. 19c
Étape 2
16:45 Ter. 22b
Finale
09:00 Ter. 19a
CSO Poney 2 C Minime 1
14/07 à 11:30
Étape 1
10:00 Ter. 19a
Étape 2
14:30 Ter. 4
Finale
09:00 Ter. 4
CSO Poney 2 C Benjamin et -
11/07 à 17:20
Étape 1
16:30 Ter. 17
Étape 2
14:00 Ter. 19c
Finale
14:15 Ter. 4
CSO Poney 2 C Benjamin et - Excellence
11/07 à 11:10
Étape 1
13:30 Ter. 17
Étape 2
09:00 Ter. 19c
Finale
09:00 Ter. 19b
CSO Poney 3 C equipe
08/07 à 12:00
Étape 1
13:30 Ter. 2
Étape 2
09:00 Ter. 20
Finale
09:00 Ter. 20
CSO Poney 3 C equipe Excellence
08/07 à 15:20
Étape 1
09:00 Ter. 2
Étape 2
13:30 Ter. 20
Finale
11:15 Ter. 20
CSO Poney Elite B
12/07 à 16:30
Étape 1
09:00 Ter. 19b
Étape 2
17:30 Ter. 4
Finale
12:00 Ter. 1
CSO Poney 1 B
12/07 à 16:20
Étape 1
10:15 Ter. 20
Étape 2
15:45 Ter. 4
Finale
10:45 Ter. 1
CSO Poney 2 B
12/07 à 16:00
Étape 1
09:00 Ter. 2
Étape 2
14:15 Ter. 20
Finale
09:00 Ter. 1
CSO Poney 3 B equipe
13/07 à 12:20
Étape 1
13:30 Ter. 2
Étape 2
14:15 Ter. 4
Finale
09:00 Ter. 19a
CSO Poney 4 B espoir
Étape 1
09:00 Ter. 5a
Étape 2
09:30 Ter. 22b
CSO Poney A Elite equipe
09/07 à 18:10
Étape 1
14:00 Ter. 5a
Étape 2
14:30 Ter. 5a
Finale
10:45 Ter. 5a
CSO Poney A Elite equipe Excellence
09/07 à 18:00
Étape 1
09:00 Ter. 5a
Étape 2
09:00 Ter. 5a
Finale
09:00 Ter. 5a
CSO Poney A1 equipe Excellence
13/07 à 15:00
Étape 1
14:00 Ter. 5a
Étape 2
09:00 Ter. 5a
Finale
10:45 Ter. 5a
CSO Poney A1 equipe
13/07 à 11:40
Étape 1
09:00 Ter. 5a
Étape 2
14:00 Ter. 5a
Finale
09:00 Ter. 5a
Masquer Test Poney ONC
Test Poney ONC Finale Nationale Test ONC D
Manche 1
14:00 Ter. 20
Manche 2
16:00 Ter. 20
Test Poney ONC Finale Nationale Test ONC C
Manche 1
09:00 Ter. 2
Manche 2
10:45 Ter. 2
Test Poney ONC Finale Nationale Test ONC B
Manche 1
13:30 Ter. 2
Manche 2
16:15 Ter. 2
Masquer CCE
CCE AS Poney Elite Gd Prix
08/07 à 19:00
Inspection des poneys
09:00 Pad. cross
Dressage
15:30 Ter. 14
Cross
17:45 Ter. cross
Inspection des poneys
09:00 Pad. cross
SO
16:15 Ter. 1
CCE As Poney 1
08/07 à 18:00
Inspection des poneys
10:30 Pad. cross
Dressage
13:30 Ter. 28a
Cross
16:15 Ter. cross
Inspection des poneys
09:45 Pad. cross
SO
12:15 Ter. 19c
CCE As Poney 2 D Junior
09/07 à 14:20
Dressage
13:00 Ter. 8
Cross
14:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 28c
CCE As Poney 2 D Cadet
09/07 à 18:40
Dressage
09:00 Ter. 28a
Cross
15:15 Ter. cross
SO
15:30 Ter. 28c
CCE As Poney 2 D Minime et -
09/07 à 18:50
Dressage
09:00 Ter. 28b
Cross
16:30 Ter. cross
SOs
17:00 Ter. 28c
CCE Poney Elite D Junior
14/07 à 11:40
Dressage
09:00 Ter. 28a
Cross
11:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 1
CCE Poney Elite D Cadet
08/07 à 14:30
Dressage
09:00 Ter. 28b
Cross
09:45 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 28c
CCE Poney Elite D Minime et -
13/07 à 11:10
Dressage
09:00 Ter. 28b
Cross
09:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 28c
CCE Poney 1 D Junior
14/07 à 13:50
Dressage
09:00 Ter. 28b
Cross
15:00 Ter. cross
SO
11:00 Ter. 1
CCE Poney 1 D Cadet
11/07 à 11:20
Dressage
11:00 Ter. 13
Cross
09:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 28c
CCE Poney 1 D Cadet Excellence
11/07 à 14:30
Dressage
09:00 Ter. 28a
Cross
16:00 Ter. cross
SO
11:00 Ter. 28c
CCE Poney 1 D Minime et -
10/07 à 18:30
Dressage
13:30 Ter. 28a
Cross
15:30 Ter. cross
SO
16:00 Ter. 28c
CCE Poney 1 D Minime et - Excellence
10/07 à 11:30
Dressage
13:30 Ter. 28b
Cross
14:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 28c
CCE Poney 2 D Cadet et - Excellence
12/07 à 18:40
Dressage
09:00 Ter. 28a
Cross
10:30 Ter. cross
SO
16:00 Ter. 28c
CCE Poney 2 D Cadet et -
12/07 à 16:40
Dressage
09:00 Ter. 14
Cross
09:00 Ter. cross
SO
14:00 Ter. 28c
CCE Poney 2 D Cadet et - Premium
12/07 à 16:10
Dressage
11:00 Ter. 28b
Cross
14:00 Ter. cross
SO
09:00 Ter. 28c
CCE As Poney 2 C
08/07 à 14:40
Dressage
09:00 Ter. 28a
Cross
09:00 Ter. cross
SO
11:30 Ter. 28c
CCE Poney Elite C
09/07 à 14:30
Dressage
09:00 Ter. 9
Cross
11:00 Ter. cross
SO
11:00 Ter. 28c
CCE Poney 1 C
09/07 à 18:30
Dressage
11:00 Ter. 9
Cross
09:30 Ter. cross
SO
13:30 Ter. 28c
CCE Poney 2 C
11/07 à 18:30
Dressage
09:00 Ter. 28b
Cross
14:00 Ter. cross
SO
15:00 Ter. 28c
CCE Poney 1 B
09/07 à 19:00
Dressage
09:00 Ter. 8
Cross
09:00 Ter. cross
SO
18:15 Ter. 28c
CCE Poney 2 B
10/07 à 16:20
Dressage
11:00 Ter. 13
Cross
09:00 Ter. cross
SO
14:00 Ter. 28c
CCE Poney 3 B Benjamin et -
13/07 à 15:10
Dressage
09:00 Ter. 28a
Cross
13:45 Ter. cross
SO
11:00 Ter. 28c
CCE Poney A Elite equipe
13/07 à 11:30
Dressage
17:00 Ter. 28b
SO
09:00 Ter. 2
Cross
09:00 Ter. cross
CCE Poney A1 equipe
10/07 à 14:30
Dressage
09:00 Ter. 13
SO
13:30 Ter. 5a
Cross
11:00 Ter. cross
Masquer Equiathlon
Equiathlon Equiathlon Poney 2 Excellence
14/07 à 14:00
Dressage
09:00 Ter. 28b
SO
16:15 Ter. 28c
Cross
10:30 Ter. cross
Equiathlon Equiathlon Poney 2
14/07 à 12:10
Dressage
09:00 Ter. 28a
SO
14:30 Ter. 28c
Cross
09:00 Ter. cross
Masquer Dressage
Dressage AS Poney Elite
07/07 à 17:20
Imposée
13:30 Ter. 14
Grand Prix
10:00 Ter. 14
Dressage Trophee des AS
Reprise Libre
10:30 Ter. 14
Dressage AS Poney 1
07/07 à 18:00
Grand Prix
09:00 Ter. 14
Libre
14:00 Ter. 14
Dressage Poney Elite
09/07 à 14:50
Libre
13:30 Ter. 14
Grand Prix
09:00 Ter. 14
Dressage Poney 1 D Excellence
12/07 à 18:30
Libre
10:00 Ter. 14
Grand Prix
13:30 Ter. 14
Dressage Poney 1 D
11/07 à 19:20
Grand Prix
10:45 Ter. 13
Libre
14:00 Ter. 5b
Dressage Poney 2 D Junior
13/07 à 15:30
Libre
10:00 Ter. 14
Grand Prix
09:30 Ter. 13
Dressage Poney 2 D Cadet
07/07 à 17:30
Grand Prix
10:00 Ter. 8
Libre
10:30 Ter. 5b
Dressage Poney 2 D Minime et -
13/07 à 18:40
Libre
14:00 Ter. 13
Grand Prix
14:00 Ter. 14
Dressage Poney 2 D Minime et - Excellence
13/07 à 15:40
Libre
09:00 Ter. 5b
Grand Prix
09:00 Ter. 14
Dressage Poney 1 BC
09/07 à 14:40
Grand Prix
09:00 Ter. 14
Libre
09:00 Ter. 13
Dressage Poney 2 C
11/07 à 14:00
Grand Prix
14:00 Ter. 5b
Libre
09:00 Ter. 5b
Dressage Poney 2 B
10/07 à 15:00
Libre
14:00 Ter. 5b
Grand Prix
09:00 Ter. 5b
Dressage Coupe Poney 1 equipe
10/07 à 11:50
Grand Prix
14:00 Ter. 14
Libre Pas de 2
09:30 Ter. 13
Masquer Carrousel
Carrousel Carrousel Poney Open
13/07 à 15:20
Libre
10:30 Ter. 5b
Carrousel Carrousel Poney A
13/07 à 17:50
Libre
15:30 Ter. 5b
Masquer Coupe Club SO
Coupe Club SO Poney 3D
11/07 à 12:00
Carrousel
10:15 Ter. 5b
Voltige
13:30 Ter. 16b
CSO 1
09:00 Ter. 5a
Finale CSO
09:00 Ter. 2
Coupe Club SO Poney 3C
11/07 à 14:20
Carrousel
12:30 Ter. 5b
Voltige
09:00 Ter. 16b
CSO 1
09:00 Ter. 20
Finale CSO
11:00 Ter. 2
Coupe Club SO Poney 4B
11/07 à 17:00
Carrousel
09:00 Ter. 5b
Voltige
16:45 Ter. 16b
CSO 1
13:30 Ter. 5a
Finale CSO
14:00 Ter. 17
Coupe Club SO Poney A
10/07 à 18:40
Carrousel
16:30 Ter. 5b
Voltige
09:30 Ter. 16b
CSO 1
15:00 Ter. 5a
Finale CSO
15:00 Ter. 5a
Masquer Pony Games
Pony Games Club Poney Elite Junior
08/07 à 16:30
Briefing 18h00
18:00 Ter. 23
Q1 poule 1
15:30 Ter. 23
Q1 poule 2
16:30 Ter. 23
Q2 poule 1
09:45 Ter. 23
Q2 poule 2
15:30 Ter. 23
Finale
12:00 Ter. 23
Pony Games Club Poney Elite Cadet
08/07 à 15:30
Briefing 18h
18:45 Ter. 23
Q1 poule 1
09:45 Ter. 23
Q1 poule 2
14:45 Ter. 23
Q2 poule 1
11:30 Ter. 23
Q2 poule 2
16:30 Ter. 23
Finale
09:45 Ter. 23
Pony Games Club Poney Elite Minime
08/07 à 13:30
Briefing 18h
19:15 Ter. 23
Session 1
11:30 Ter. 23
Session 2
17:15 Ter. 23
Session 3
09:00 Ter. 23
Pony Games Club Poney Elite Benjamin
07/07 à 11:40
Briefing 18h00
17:15 Ter. 23
Session 1
10:45 Ter. 23
Session 2
17:15 Ter. 23
Session 3
09:00 Ter. 23
Pony Games Club Poney 1 Junior
13/07 à 16:50
Briefing 18h00
16:30 Ter. 23
Q1 poule 1
11:30 Ter. 23
Q1 poule 2
12:15 Ter. 23
Q1 poule 3
14:00 Ter. 23
Q2 poule 1
09:45 Ter. 23
Q2 poule 2
10:30 Ter. 23
Q2 poule 3
11:30 Ter. 23
1/2 Finale poule 1
11:30 Ter. 23
1/2 Finale poule 2
12:15 Ter. 23
Finale
12:15 Ter. 23
Pony Games Club Poney 1 Cadet
14/07 à 13:30
Briefing 18h
18:00 Ter. 23
Q1 poule 1
09:00 Ter. 23
Q1 poule 2
09:45 Ter. 23
Q2 poule 1
14:30 Ter. 23
Q2 poule 2
15:15 Ter. 23
Finale
11:30 Ter. 23
Pony Games Club Poney 1 Minime
08/07 à 16:20
Briefing 18h00
19:45 Ter. 23
Q1 poule 1
09:00 Ter. 23
Q1 poule 2
14:00 Ter. 23
Q2 poule 1
10:30 Ter. 23
Q2 poule 2
14:45 Ter. 23
Finale
10:30 Ter. 23
Pony Games Club Poney 1 Benjamin
13/07 à 18:00
Briefing 18h
18:00 Ter. 23
Q1 poule 1
15:30 Ter. 23
Q1 poule 2
16:00 Ter. 23
Q2 poule 1
10:30 Ter. 23
Q2 poule 2
11:00 Ter. 23
Finale
16:15 Ter. 23
Pony Games Club Poney 2 Junior
11/07 à 14:10
Briefing 18h
17:30 Ter. 23
Q1 poule 1
14:45 Ter. 23
Q1 poule 2
15:30 Ter. 23
Q2 poule 1
16:30 Ter. 23
Q2 poule 2
17:15 Ter. 23
Finale
10:30 Ter. 23
Pony Games Club Poney 2 Cadet
11/07 à 19:10
Briefing 18h
18:00 Ter. 23
Q1 poule 1
16:30 Ter. 23
Q1 poule 2
17:15 Ter. 23
Q1 poule 3
18:00 Ter. 23
Q2 poule 1
12:15 Ter. 23
Q2 poule 2
14:15 Ter. 23
Q2 poule 3
15:00 Ter. 23
1/2 Finale Poule 1
09:00 Ter. 23
1/2 Finale Poule 2
09:45 Ter. 23
Finale
17:15 Ter. 23
Pony Games Club Poney 2 Minime
10/07 à 11:00
Briefing 18h
18:00 Ter. 23
Q1 poule 1
14:00 Ter. 23
Q1 poule 2
14:45 Ter. 23
Q1 poule 3
15:30 Ter. 23
Q2 poule 1
09:00 Ter. 23
Q2 poule 2
09:45 Ter. 23
Q2 poule 3
10:30 Ter. 23
Finale
09:00 Ter. 23
Pony Games Club Poney 2 Benjamin
14/07 à 14:10
Briefing 18h
18:30 Ter. 23
Q1 poule 1
15:30 Ter. 23
Q1 poule 2
16:30 Ter. 23
Q1 poule 3
17:30 Ter. 23
Q2 poule 1
09:00 Ter. 23
Q2 poule 2
09:45 Ter. 23
Q2 poule 3
10:30 Ter. 23
1/2 Finale poule 1
09:00 Ter. 23
1/2 Finale poule 2
09:45 Ter. 23
Finale
12:15 Ter. 23
Pony Games Club A2 Poussin
13/07 à 14:50
Briefing 18h
18:30 Ter. 23
Q1 poule 1
14:00 Ter. 23
Q1 poule 2
14:45 Ter. 23
Q2 poule 1
14:00 Ter. 23
Q2 poule 2
14:45 Ter. 23
Finale
11:30 Ter. 23
Masquer Voltige
Voltige Club Elite individuel
08/07 à 20:00
Imposé
10:45 Ter. 16b
Libre 1
12:15 Ter. 16a
Libre 2
17:15 Ter. 16a
Voltige Club 1 individuel
08/07 à 19:50
Imposé
09:00 Ter. 16b
Libre 1
17:00 Ter. 16a
Libre 2
15:30 Ter. 16a
Voltige Club 1 equipe
08/07 à 20:10
Imposé
11:30 Ter. 16b
Libre 1
09:00 Ter. 16a
Libre 2
17:45 Ter. 16a
Voltige Club 2 equipe
08/07 à 19:40
Imposé
09:00 Ter. 16a
Libre 1
13:30 Ter. 16a
Libre 2
13:15 Ter. 16a
Voltige Club 2 equipe Minime
08/07 à 19:30
Imposé
15:15 Ter. 16a
Libre 1
09:30 Ter. 16a
Libre 2
12:00 Ter. 16a
Voltige Club 3 equipe Poussin
08/07 à 19:20
Imposé
13:30 Ter. 16a
Libre 1
15:30 Ter. 16a
Libre 2
10:45 Ter. 16a
Voltige Club Pas de 2
08/07 à 19:10
Imposé
14:00 Ter. 16b
Libre 1
10:45 Ter. 16a
Libre 2
09:00 Ter. 16a
Masquer Equifun
Equifun Club Poney Cadet Junior
11/07 à 16:50
Manche 1
09:00 Ter. 5c
Manche 2
09:00 Ter. 5c
Equifun Club Poney Minime
13/07 à 14:30
Manche 1
09:00 Ter. 5c
Manche 2
09:00 Ter. 5c
Equifun Club Poney Minime Excellence
13/07 à 19:00
Manche 1
14:00 Ter. 5c
Manche 2
14:00 Ter. 5c
Equifun Club Poney Benjamin
07/07 à 17:40
Manche 1
09:00 Ter. 5c
Manche 2
09:00 Ter. 5c
Equifun Club Poney Benjamin Excellence
07/07 à 17:50
Manche 1
14:00 Ter. 5c
Manche 2
14:00 Ter. 5c
Equifun Club A Benjamin
11/07 à 19:30
Manche 1
13:30 Ter. 5c
Manche 2
13:30 Ter. 5c
Equifun Club A Poussin Excellence
09/07 à 19:10
Manche 1
14:00 Ter. 5c
Manche 2
14:00 Ter. 5c
Equifun Club A Poussin
09/07 à 18:20
Manche 1
09:00 Ter. 5c
Manche 2
09:00 Ter. 5c
Masquer Coupe Club Cross
Coupe Club Cross Poney 3 BCD
11/07 à 18:40
Dressage
15:15 Ter. 5b
Voltige
11:00 Ter. 16
Derbycross
16:00 Ter. cross
Coupe Club Cross Poney A
11/07 à 18:50
Dressage
14:00 Ter. 5b
Voltige
09:00 Ter. 16
Derbycross
16:30 Ter. cross
Masquer Hunter
Hunter Club Poney 2 Equipe
10/07 à 18:10
Etape 1
14:30 Ter. 11
Etape 2
14:00 Ter. 11
Finale
14:00 Ter. 11
Hunter Club Poney 1
13/07 à 15:50
Etape 1
09:30 Ter. 11
Etape 2
09:00 Ter. 11
Finale
09:30 Ter. 11
Hunter Club Poney 1 Equipe
11/07 à 16:40
Étape 1 Imposée
09:00 Ter. 11
Étape 2 Maniabilité
10:00 Ter. 11
Étape 3 Mixte
14:00 Ter. 11
Hunter Club Poney Elite
13/07 à 17:00
Étape 1 Imposees
16:15 Ter. 11
Étape 2 Maniabilité
15:00 Ter. 11
Étape 3 Mixte
11:15 Ter. 11
Masquer Mini Open
Mini Open Classe I cavaliers 3 et 4 ans
test
10:15 Ter. 5b
Mini Open Classe II cavaliers 5 et 6 ans
test
14:00 Ter. 5b
Masquer Equitation Western
Equitation Western Barrel Race Club Poney
13/07 à 18:20
1er GO
14:30 Ter. 5a
2e GO
15:15 Ter. 5a
Equitation Western Barrel Race Club A
13/07 à 18:30
1er GO
16:00 Ter. 5a
2e GO
16:45 Ter. 5a
Masquer Aptitude Sports et Loisirs
Aptitude Sports et Loisirs Club Poney
Test d'éducation
14:45 Ter. ASL
Aptitude Sports et Loisirs Club Poney
Test d'éducation
10:45 Ter. ASL
Aptitude Sports et Loisirs Club Poney
Test d'éducation
09:00 Ter. ASL
Aptitude Sports et Loisirs Club Poney
Test d'éducation
10:30 Ter. ASL
Aptitude Sports et Loisirs Club Poney
Test d'éducation
15:00 Ter. ASL
Masquer Parcours Aventure
Parcours Aventure Club Poney
Parcours
14:00 Ter. ASL
Parcours Aventure Club Poney
Parcours
15:45 Ter. ASL
Parcours Aventure Club Poney
Parcours
15:30 Ter. ASL
Parcours Aventure Club Poney
Parcours
09:45 Ter. ASL
Parcours Aventure Club Poney
Parcours
14:00 Ter. ASL
Restez connectés FFE Parc équestre fédéral Generali Région Centre Loir et Cher Renault
Réalisation Société Européenne d'Ingénierie InformatiqueAdministration